Наруто-новая жизнь

Новая ролевая по Наруто.Это новая жизнь, новые возможности, и ваша безграничная фанатазия.Зайди и попробуй себя в роли шиноби.

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Похожие темы
    Вход
    Имя пользователя:
    Пароль:
    Автоматический вход: 
    :: Забыли пароль?
    Ноябрь 2018
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
    КалендарьКалендарь
    Последние темы
    » Дневник моей жизни
    Вс Сен 18, 2011 1:31 am автор Пиарщик

» Личное Дело Лайта
    Вс Сен 11, 2011 9:34 am автор Nosta

» Флуд в честь сладостей
    Ср Авг 24, 2011 10:08 am автор Сикаара Морокито

» Доска объявлений
    Вс Авг 21, 2011 11:30 am автор Sephiroth

» Ваша реклама
    Вт Авг 16, 2011 5:49 am автор Пиарщик

» Анкета Кая
    Вт Авг 09, 2011 10:42 am автор Naxel

» А мы курили....
    Пн Авг 08, 2011 3:38 pm автор Niro

» На берегу очень тихой реки...
    Вт Авг 02, 2011 5:01 pm автор Niro

» Встреча Экстраординарных Шиноби.
    Вт Июл 26, 2011 6:34 pm автор Rey Misterio

Кто сейчас на форуме
    Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (100) здесь было Вт Авг 01, 2017 11:21 am
    Самые активные пользователи
    Nosta (2556)
    Сикаара Морокито (2548)
    Sephiroth (1978)
    Edowādo (1195)
    Даики Киносита (1187)
    Niro (1115)
    Naxel (1046)
    Rey Misterio (1015)
    Мегами Рейко (989)
    Shikamaru (942)
    Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
    Партнеры
    Создать форум

Поделиться | 

Обучение Шино.

Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Sephiroth
    Admin

Козерог Овца

Работа/Хобби : Админ, Аниме и жизнь.

СообщениеТема: Обучение Шино.   Ср Фев 16, 2011 8:02 am

И так в этой теме я вас научу.
    Чему желаете учится?

Shikamaru

Водолей Петух

Работа/Хобби : Лежать на спине и наблюдать за облаками

СообщениеТема: Re: Обучение Шино.   Ср Фев 16, 2011 8:04 am

Бою.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Посмотреть профиль
    Sephiroth
    Admin

Козерог Овца

СообщениеТема: Re: Обучение Шино.   Ср Фев 16, 2011 8:08 am

Сам желаешь или с партнёром?

Shikamaru

Водолей Петух

СообщениеТема: Re: Обучение Шино.   Ср Фев 16, 2011 8:09 am

Сам.
    Посмотреть профиль
    Sephiroth
    Admin

Козерог Овца

СообщениеТема: Re: Обучение Шино.   Ср Фев 16, 2011 8:13 am

Ну хорошо, вот тебе тема.
    Шино отправии на разведку в деревню камня, разузнать информацию о оружии которое лишает чакры.
    Оружие находится под землёй деревни, которая находится в глубине леса.
    Ты должен описать как туда добрался, как победил врагов которых немало, у всех разный ранг.
    А так же, как вернулся, мысли, действия и речь обязательно должна присутстваовать.
    Затраты чакры здесь не учитываються.
    Пишешь один большой пост, а я потом проверяю и указываю на ошибки. Удачи.

Shikamaru

Водолей Петух

СообщениеТема: Re: Обучение Шино.   Чт Фев 17, 2011 6:30 am

–Позовите мне сюда Шино. – крикнула Цунаде, которая сегодня была не в настроении.
    Спустя несколько минут в офис хокаге явился Абураме Шино.
    –Чем помочь могу я?
    –Я поручаю тебе задание ранга А. –сказала Цунаде-сама. – Ты должен отправится в деревню скрытого камня, и разузнать о их секретном оружии. Более недели назад туда отправлись шиноби из Суны. Помимо твоего задания ты должен узнать что случилось с этими шиноби. Я выбрала тебя потому что твои поисковые навыки сравнимы с нюхом Кибы и Бьякуганом Хинаты. Подробную информацию ты узнаешь в этом свитке.
    Шизуне передала ему свиток.
    –Удачи. – в один голос сказали Цунаде и Шизуне.
    По дороге в поместье, Шино читал этот свиток. В нём указывалось место нахождения деревни, а также различные рекомендации от Цунаде. Хокаге посоветовала сменить одежду.
    На следующее утро, проснувшись, Шино собрал всё необходимое и двинулся в путь. Отправляясь, шиноби даже не попрощался со своей командой. Он вышел из деревни и побежал по дороге, ведущей в ту самую деревню.
    Пробежав около 7 км. Шино остановился пообедать. Накрыв себе эдакий скромный обед из рисовой лепешки и воды, Он заметил странные звуки неподалёку от него.
    -Нельзя мне время тратить на звуки разные, миссию свою должен выполнить я.
    Пообедав, шиноби собрался и отправился дальше. Через пару часов скучной дороги Шино опять услышал звуки. Появляется впечатление, что у него появились преследователи.¬
    -С этим надо делать что-то. – раздражительно прошептал Шино.
    Остановившись на несколько секунд, Он выпустил две самки кикачо, так как по его предположениям наблюдателей было двое.
    -Найдите их. – мысленно приказал им .
    Направляясь дальше, Абураме почувствовал что силы его скоро иссякнут. Ему требуется отдых. Тут вдалеке повиднелась хижина. Похоже это было что то типа небольшой гостиницы.
    -Подфартило.
    Как только Шино приблизился к хижине, он почувствовал запах мисо… Зайдя туда Шино увидел парня стоящего около кастрюли с мисо. В гостинице совершенно не было посетителей.
    -Можно ли комнату мне и чашку мисо?
    -Да, 30 йен.
    Отдав деньги, Абураме съел свою мисо и отправился в комнату.
    -Здесь одежду сменить пора и протектор снять. Чтож, садится солнце, спать я лягу а на рассвете отправлюсь дальше. Как карта мне гласит, деревня эта недалеко отсюда. На боковую пора.
    Утром Шино отправился в дорогу. Пройдя совсем немного, показалась эта деревня. Спустившись с горы к воротам, его остановили два стражники:
    -Ты кто? –спросил один из них.
    -Беженец я из Суны. Жить здесь хочу спокойной жизнью.
    -Слушай, Акаочи, не можем же мы отправить его обратно. Давай пропустим его.
    Второй стражник молчаливо кивнул головой.
    -Проходи.
    Стражники открыли ему ворота, и Шино зашел в деревню. Здесь было всё совсем по-другому… Кругом была одна скалистая местность и дома сделанные из камня. Хоть они и были сделаны из камня, но они не казались настолько бедными. Первым делом надо было найти место для временного пребывания, что и сделал Шино. Зайдя в первую попавшуюся гостиницу, он снял там номер и расположился в нем.
    -Теперь, когда в деревне это я, зацепки найти нужно по поводу оружия этого тайного. Надо людей знающих найти тут мне. Как сказала Цунаде-сама это оружие под землей. Первым делом надо проверить шахты. Там быть должно что-то. Далее мне надо спросить здешних личностей подозрительных. Приступим.
    Когда Шино вышел на улицу, он учуял запах самок кикачо которых он недавно оставил, дабы узнать кто его преследует. Похоже самки эти сделали своё дело.
    -Отойти надо на место безлюдное и узнать кто же эти два незнакомца.
    Шино шел по главной улице до сих пор пока не свернул в темный переулок. Переулок был достаточно широк. Окон здесь не было. На улицах было достаточно пусто, нет вероятности, что кто-либо свернет сюда. Это отличное место для возможной схватки.
    Спустя несколько минут на этот переулок свернули незнакомцы.
    -Кто вы?
    -Сначала скажи нам кто ты? Мы преследовали тебя довольно долго. Нас отправили на разведку в деревню Листа. А тебя как видно отправили сюда. Похоже ты ищешь то самое оружие которое хранят главы деревни. Хм, похоже нам придется убить тебя, Лист давний наш противник.
    -Повезло мне с вами, вы мне об оружие этом расскажите.
    -Кем ты себя возомнил сопляк?
    -Хм. -усмехнулся Шино.
    Один из шиноби сделал печати и превратил землю под Шино в грязевое болото.
    -Получай! –крикнул один из шиноби.
    Не медля Шино отпрыгнул назад и подумал что был буквально в шаге от проигрыша.
    -Значит из них один шиноби земли. Постараться мне придется.
    -Муши Башра.
    В мгновение ока Шино пыпустил кикачо, они собрались в достаточно большой холм и обрушились на противников.
    -Doro Gaeshi!
    Шиноби поднял земляную стену, дабы защитится от холма кикачо.
    -Он использует жуков. – сказал второй шиноби, который еще ни разу не атаковал.
    Когда холм обрушился на противников, но они защитились от него, второй шиноби пропал.
    -Черт, придется теперь быть предельно осторожным.
    -Doryuudan!
    Шиноби, оставшийся один на один с Шино, поставил печати, и из земли появилась голова дракона, которая начала извергать земляные снаряды летящие прямо в Шино.
    -Mushi Kame no Jutsu!
    Шино выпустил кикачо, и они начали кружиться вокруг хозяина с огромной скоростью, отбивая все земляные снаряды.
    -Не продержусь так долго я, делать надо что либо.
    -Кикачо Яджири!
    Ураган из жуков обрушился, Шино образовал огромный рой жуков который мигом полетел на противника. Шиноби земли концентрировал снаряды из пасти драконы и он не смог быстро защитится от роя. Жуки полностью обхватили его. Он успел только крикнуть что то вроде: «Давай!»
    После этого тот самый второй шиноби, который не атаковал, выскочил из земли прямо под Шино и воткнул в него кунай. Тут же, Шино разлетелся на тысячи кикачо, которые обхватили шиноби земли. Сам Шино стоял неподалеку, около лежащего первого шиноби обхваченного кикачо.
    -Вот это настоящий козырь.
    Шино оттащил этих изнеможенных шиноби к стене и начал проводить свой эдакий допрос.
    -Кто вы?
    -Джонины этой деревни. –прошептал шиноби, который пришел в сознание.
    -Преследовали меня зачем вы?
    -Мы отправлялись на разведку в Коноху, по пути мы встретили тебя. У тебя был протектор Листа на голове, и мы решили, что ты отправляешься в нашу деревню. Оказалось, так оно и было. Недавно мы, и еще несколько джонинов деревни, отловили шпионов Суны, которые хотели узнать о секретном оружии правительства деревни.
    -Пришел я, чтоб узнать как раз об оружие этом.
    -Я не могу тебе ничего сказать.
    Шино достал кунай со словами: «А как насчет этого?»
    -Ладно, ладно, я расскажу тебе всё. Правительство изобрело катану, которая может высасывать чакру и передавать её владельцу катаны. Нам доложили, что катана спрятаны под землей, но эта сущая ложь. Зачем правителю доверять эту информацию всем джонинам деревни. 5 дней назад, мы вдвоем и еще один джонин подслушали разговор секретаря и нашего правителя. Они говорили что эта самая катана находится на самом видном месте – в памятнике, не далеко от резиденции.
    -Хм…
    Шино развернулся и отправился в Коноху с выполненным заданием.

Посмотреть профиль
    Sephiroth
    Admin

Козерог Овца

СообщениеТема: Re: Обучение Шино.   Чт Фев 17, 2011 6:42 am

Мне понравилось! Молодец Шино, хороший пост и разговорная речь Шино тут чувствуется, приятно вдиеть игрока который знает своего персонажа. Только вот там где после слов шино в стихах он произносит "подфартило" это было смешно))) после твоих тсихов Такое! )))
    пост хороший, и техники выделены правильным цветом. Молодец! только в начале выдели чужую разговорную речь, подчеркни.
    А так всё хорошо!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обучение Шино.   

Обучение Шино.
    Страница 1 из 1