Наруто-новая жизнь

Новая ролевая по Наруто.Это новая жизнь, новые возможности, и ваша безграничная фанатазия.Зайди и попробуй себя в роли шиноби.

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Дневник моей жизни
Вс Сен 18, 2011 1:31 am автор Пиарщик

» Личное Дело Лайта
Вс Сен 11, 2011 9:34 am автор Nosta

» Флуд в честь сладостей
Ср Авг 24, 2011 10:08 am автор Сикаара Морокито

» Доска объявлений
Вс Авг 21, 2011 11:30 am автор Sephiroth

» Ваша реклама
Вт Авг 16, 2011 5:49 am автор Пиарщик

» Анкета Кая
Вт Авг 09, 2011 10:42 am автор Naxel

» А мы курили....
Пн Авг 08, 2011 3:38 pm автор Niro

» На берегу очень тихой реки...
Вт Авг 02, 2011 5:01 pm автор Niro

» Встреча Экстраординарных Шиноби.
Вт Июл 26, 2011 6:34 pm автор Rey Misterio

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (100) здесь было Вт Авг 01, 2017 11:21 am
Самые активные пользователи
Nosta (2556)
Сикаара Морокито (2548)
Sephiroth (1978)
Edowādo (1195)
Даики Киносита (1187)
Niro (1115)
Naxel (1046)
Rey Misterio (1015)
Мегами Рейко (989)
Shikamaru (942)
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Партнеры
Создать форум

Поделиться | 

Анкета Йору =)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Йоруити Шихоуин

Работа/Хобби : Игра на Ф-но.....)))

СообщениеТема: Анкета Йору =)   Пт Фев 04, 2011 12:33 pm

1. Имя/Фамилия:
Йоруити Шихоуин

2. Биография не менее 20 строк:

3. Характер не менее 7 строк:
Йоруити – уравновешенная девушка, вывести ее из себя еще никому не удавалось. Между тем, сама по себе Шихоуин весьма язвительна и никогда не остается в рамках аристократического происхождения. Она прекрасно знает этикет и умудряется его нарушать так, чтобы не выглядеть при этом вульгарно. Недолюбливает уважительные приставки. В ней, как ни странно, присутствуют типичные кошачьи качества. Шуншин высокомерна, однако эта черта находится в общепринятых рамках, в отличие от ее игривости. Она любит наблюдать за реакцией людей. А так как ей еще и присущи раскрепощенность и полное отсутствие стеснительности.
Одна из ее главных черт – решимость. Это чувство преобладает над остальными и легко заметно по глазам. Йоруити очень уверена в себе. Можно однако подумать, что Шуншин рассеяна и не собрана, однако это не так. Логика – ее сильная сторона, она хороша в составлении стратегии, и, что немаловажно, здраво оценивает ситуацию и умеет работать в команде, несмотря на то, что ее с детства учили ни на кого не полагаться, ибо помощь может и не прийти в нужную минуту.
Шихоуин скрытна и недоверчива. Заслужить ее дружбу очень сложно, однако, если вы сумеете это сделать, то будьте уверены, она пойдет ради вас на все. Несмотря на недоверчивость она лжет лишь в чрезвычайных ситуациях. В остальных же случаях предпочитает либо промолчать, либо сказать правду более упрощенно.
Сама же она считает, что ее лучшее качество – умение ладить с окружающими. Для тех, кто в основном старается избегать ненужных битв оно очень важно, ведь около 60% битв можно не начинать, мирно договорившись.

4.Внешность не менее 5 строк:
Йоруичи красивая смуглая девушка, спортивного телосложения. Она женщина среднего роста. У Йору длинные тёмно фиолетовые волосы, доходящие до талии, они обычно собраны в высокий хвост. По бокам головы волосы немного оттопырены,поэтому слегда смахивают на кошачии ушки.Ярко-желтый взгляд всегда прям,полон жизни и хитрости.Обычная одежда-мягкие сапожки с открытыми икрами,черные ласины, черные топ,сверху оранжевая курточка с металлическими пластинами на плечах.Вокруг нижней части рук намотана ткань бежевого цвета и перетянуты синими ремешками.Иногда носит бежевый шарфик и пояс.

5.Техники (техники отделяем друг от друга):
Класификация ваших техник:
Основная - Ninjutsu

Дополнительные - Barrier Ninjutsu Fūinjutsu

Техники ранга Е:
Спойлер:

Ранг D:

Спойлер:

Ранг С:

Спойлер:

Ранг В:

Спойлер:

Ранг А:

Спойлер:

Стихия Воды:

Спойлер:

Стихия Молнии:

Спойлер:

Стихия Грозы:

Спойлер:

6. Оружие:
Носит катану "Черный дракон" длиной 60 см.Основной меч,которым пользуется Йору.
Спойлер:

Тати "Призыв в ад" длиной 80 см.Его лезвие обмазано сильным ядом.

Спойлер:

7.Стихии:
Молния и вода(Гроза)

8. Сторона/Селение:
"Вечного пламени" коноха

9. Ранг:
Анбу.

10. Любимая фраза:
извращенец...

11. Ориентация:
Гетеро

12.Ключ:
Мы все умки!!

13. Посещаемость (Как часто будете появляться):
как и тогда,когда пришла на наруто- саннин

14. Связь с вами (емэйл, ася):
ася:648686775

15.Откуда узнали о нас?
секрет фирмы!!

16.Пробный Пост (не менее 15 строк)
Тему даёт Администрация.

Последний раз редактировалось: Йоруити Шихоуин (Вт Июн 14, 2011 3:15 pm), всего редактировалось 16 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Мегами Рейко
Персонаж вне игры [х]

СообщениеТема: Re: Анкета Йору =)   Пт Фев 04, 2011 12:54 pm

Техники.
Чем больше чакры расходуется тем сильней удар. У Вас получается очень слабые удары.
Хотелось бы что бы ранги по порядку расставили не удобно проверять.
С другими пунктами я не вижу проблем.

Посмотреть профиль
Йоруити Шихоуин

СообщениеТема: Re: Анкета Йору =)   Пт Фев 04, 2011 1:02 pm

Исправила
Посмотреть профиль
Мегами Рейко
Персонаж вне игры [х]

СообщениеТема: Re: Анкета Йору =)   Пт Фев 04, 2011 1:09 pm

Думаю с техниками придется ждать Гаару, я в них не уверена.

Посмотреть профиль
Мегами Рейко
Персонаж вне игры [х]

СообщениеТема: Re: Анкета Йору =)   Пт Фев 04, 2011 1:15 pm

Но я могу дать пробный пост...
Тема:
В 17 летнем возрасте Йору потерла отца, опишите этот день. Раскройте полностью характер своего персонажа, чувства, эмоции, что делала и так далее.

Посмотреть профиль
Пейн
Admin

СообщениеТема: Re: Анкета Йору =)   Вс Фев 06, 2011 8:14 am

11. Ранг
ЧТо будем делать?
Техника призыва — пространственно-временное ниндзюцу — если ниндзя заранее подписал контракт с каким-либо видом тотемных животных, то может призвать их представителя с помощью печатей и небольшого количества собственной крови.Призыв кошек.
Ранг:С
Чакра 10000

КОго призываем?
Итог:
Биография,характер сделаны хорошо. ПО техникам вы на уровне каге. Мне не важно можете быть правителем или анбу или еще где нибудь. Если связать это все с Наруто то будет коротко так: у вас 2 стихии воды и молнии. И вы отлично владеете тай дзюцу. Увеличьте некоторую чакру в затратах техниках. Желаю удачи. Вопросы ко мне в ЛС

Персонаж вне игры [х]

СообщениеТема: Re: Анкета Йору =)   Вс Фев 06, 2011 10:51 am

По поводу пробного поста
между речью и авторскими словами не надо ставить по 2 и более тире, 1 достаточно.

Посмотреть профиль
Йоруити Шихоуин

СообщениеТема: Re: Анкета Йору =)   Пн Фев 07, 2011 12:47 pm

исправила
Посмотреть профиль
Пейн
Admin

СообщениеТема: Re: Анкета Йору =)   Пн Фев 07, 2011 2:57 pm

Давайте напрямую. Я говорю что исправить.
Сюмпо-При небольшом вложении чакры в нижние конечности, может развивать довольно большую скорость. Техника позволяющая преодолевать значительное расстояние в один шаг.
Ранг:D
Чакра:500

Шинпо. Этоп просто переводчики с таким же произношением что и Японцы говорят. И главное. В наруто это шуншин. Который на 50-200 чакры стоит больше.
Сюнко (крик молнии)-- чакра, сжатая под большим давлением, окутывает тело и может на расстоянии бить во врага. С помощью «Крика молнии» можно также останавливать движения противника.
Чакра: 1500

В наруто это врата жизни или техника стихии. Или же секретн. техн. Думаю это лишняя придирка поэтому просто сделайте на 1500, а 6500
Техника призыва — пространственно-временное ниндзюцу — если ниндзя заранее подписал контракт с каким-либо видом тотемных животных, то может призвать их представителя с помощью печатей и небольшого количества собственной крови.Призывает кошек.
Чакра 10000

Я уже спрашивал. Кого вы призываете. Черную кошку? Если да то оставьте, если нет то убирайте
Техника Водяного Клона — клон, состоящий из воды.
Ранг:C
Чакра 1200

Ну, а тут радость. Наконец то вам захотели сделать технику в плюс. Чакра не 1200. Вместо этого вы пишите. 1 клон-500.
Стихия Молнии: Сокацуй - Выстрел голубой молнии в противника.
Чакра 1600

Чакра 2150
Стихия Молнии: Соурен Сокацуй - Двойная версия Сокацуй . Обладает большей убойной силой по сравнению с одиночным выстрелом.
Чакра 2000

Правда зеленый красивый?чакра 4950
Стихия Грозы: Курохитсуги. - Окружает соперника водой в виде куба, который пронзают десятки молний, пробивая насквозь тело, заключенного внутри противника.
Ранг:B
Чакра 3000

Неперебор?
Стихия Грозы: Дождь 1000 молнии - на небе появляются грозовые облака.Начинает идти дождь.Капли дождя состоят из воды и молнии.Падая они ударяют разрядом в 2000 В и благодаря воде могут создать сеть,из которой не выбраться.
Ранг:S
Чакра:7000

Ну это Учиха Мадара уже. Уберите пожалуйста
Итог: Свойственно сделаете это что я написал и больше не чему придираться. Рейко прими ее пожалуйста. Она уж устала и тем более сейчас переделает и все отлично будет. Кроме этого. Я к Йоруичи уже Поставьте себе не Джонина, а анбу. У вас такой большой уровень.
Ну вот и сделайте что я вас просил и в уже приняты. Нудная работа зато последнее что осталось

Admin

СообщениеТема: Re: Анкета Йору =)   Пн Фев 07, 2011 3:21 pm

Молодец за 10 минут все исправила. Анкета отличная. Я тебя принимаю Приятной игры. Зарегистрируйся в деревне своей и подай заявку группы

Персонаж вне игры [х]

СообщениеТема: Re: Анкета Йору =)   Пн Фев 07, 2011 3:32 pm

Принята.

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Анкета Йору =)   

Анкета Йору =)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто-новая жизнь :: Виртуальная жизнь :: Анкеты-
Перейти:  
Создать форум | Форумы RPG | Наруто / Naruto RPG | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог